HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Bienvenue sur le Site départemental de la Haute-Marne
   
Les résultats détaillés Natathlon départemental Jeunes - HAUTE-MARNE - CHAUMONT
Titre : Natathlon départemental Jeunes
Le Dimanche 21 Mai 2017 - Bassin de : 25 m.
51 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
1. BERTON Claire (FRA) 2004
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.61 831 pts
2e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:21.26 962 pts
2e 400 Nage Libre Dames / Séries 04:49.78 1004 pts
1ère 50 Papillon Dames / Séries 00:33.97 850 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:38.20 934 pts
2. DJAFER Yanis (FRA) 2005
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:40.01 110 pts
11e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:36.41 79 pts
15e 50 Dos Messieurs / Séries 00:55.41 86 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:09.06 88 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:58.70 2 pts
3. EL HABIB Myriam (FRA) 2004
8e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:22.85 458 pts
5e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:51.37 580 pts
5e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:07.23 523 pts
5e 50 Papillon Dames / Séries 00:44.57 365 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 03:22.02 457 pts
4. GANTHIER Tom (FRA) 2004
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.25 749 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:20.83 771 pts
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 20:05.01 731 pts
1er 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.20 777 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.30 712 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:44.70 676 pts
5. JORE Jeremie (FRA) 2004
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.08 527 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:38.63 544 pts
2e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 21:24.45 604 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.12 555 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:41.49 344 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries 06:27.66 452 pts
6. MOUGENOT Clara (FRA) 2004
3e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.41 720 pts
3e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:28.02 868 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:11.91 850 pts
2e 50 Dos Dames / Séries 00:38.85 740 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:34.16 730 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.84 650 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:43.95 862 pts
7. MOURGUES Catelle (FRA) 2004
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:05.10 939 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries 02:19.64 985 pts
1ère 400 Nage Libre Dames / Séries 04:47.13 1023 pts
1ère 50 Dos Dames / Séries 00:36.28 859 pts
2e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.36 828 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:40.71 902 pts
8. MOURGUES Soline (FRA) 2006
4e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.25 697 pts
4e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:34.15 786 pts
4e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:18.96 804 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:28.41 841 pts
1ère 200 Brasse Dames / Séries 03:05.81 849 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries 02:53.19 752 pts
9. SIPER Yasir (FRA) 2005
18e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 02:01.08 1 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 04:32.95 1 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries 01:00.44 24 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:20.26 25 pts
18e 50 Papillon Messieurs / Séries 01:14.42 1 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Tél. (1) : 03.25.03.82.52 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page