HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Bienvenue sur le Site départemental de la Haute-Marne
   
Les résultats détaillés Epreuves d'encadrement Juniors et plus - LANGRES
Type : Compétitions Départementales diverses - HAUTE-MARNE
Le Dimanche 30 Avril 2017 - Bassin de : 25 m.
52 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
1. BEAU Adrien (FRA) 2000
1er 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:59.26 952 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:19.31 832 pts
2. BEAU Laurine (FRA) 2003
22e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.98 119 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:53.71 409 pts
12e 200 4 Nages Dames / Séries 04:38.12 29 pts
3. BERTON Camille (FRA) 2002
5e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.18 813 pts
1ère 100 Dos Dames / Séries 01:13.68 935 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries 01:26.42 882 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:14.27 894 pts
2e 200 4 Nages Dames / Séries 02:41.76 889 pts
4. BONNEAUX Allan (FRA) 1983
13e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:12.79 581 pts
--- 100 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
5. GALLOIS Clément (FRA) 2002
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.00 756 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries 01:23.11 553 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:37.94 465 pts
5e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:21.17 577 pts
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:54.70 566 pts
6. GODART Séléna (FRA) 2003
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.44 776 pts
5e 100 Dos Dames / Séries 01:18.13 829 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.32 654 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries 02:56.89 710 pts
7. HINSCHBERGER Stecy (FRA) 2002
9e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:14.81 655 pts
10e 100 Dos Dames / Séries 01:31.57 548 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries 01:29.59 818 pts
8e 100 Papillon Dames / Séries 01:35.57 442 pts
6e 200 4 Nages Dames / Séries 03:02.15 653 pts
8. JORE Emilie (FRA) 2002
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.55 957 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:19.49 798 pts
4e 100 Brasse Dames / Séries 01:28.15 847 pts
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:17.07 826 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:42.74 877 pts
9. LAUNETTE Léonie (FRA) 2000
1ère 100 Nage Libre Dames / Séries 01:04.30 965 pts
2e 100 Dos Dames / Séries 01:14.89 906 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:23.33 947 pts
1ère 100 Papillon Dames / Séries 01:11.62 961 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:36.87 951 pts
10. MARC Nathan (FRA) 2002
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:19.73 426 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:30.31 420 pts
12e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:45.66 344 pts
6e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:17.45 351 pts
11. PIERSON Nicolas (FRA) 2002
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:07.37 719 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:10.33 835 pts
1er 100 Brasse Messieurs / Séries 01:19.13 836 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:13.20 753 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:39.10 742 pts
12. PINTAT Julien (FRA) 2000
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:12.24 594 pts
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:35.56 334 pts
6e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:25.31 702 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:33.25 354 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:09.48 420 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Tél. (1) : 03.25.03.82.52 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page