HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Bienvenue sur le Site départemental de la Haute-Marne
   
Les résultats détaillés Natathlon départemental Avenirs - HAUTE-MARNE - LANGRES
Titre : Natathlon départemental Avenirs
Le Dimanche 30 Avril 2017 - Bassin de : 25 m.
19 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
1. CAUSSIN Elora (FRA) 2007
2e 100 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 01:48.85 62 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 08:10.24 78 pts
3e 100 Dos Dames / Séries : 10 ans 01:59.94 145 pts
2e 100 Brasse Dames / Séries : 10 ans 02:13.60 178 pts
2. CAUSSIN Elouan (FRA) 2007
1er 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:41.48 260 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 03:31.50 102 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:53.94 112 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:57.25 154 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:56.29 15 pts
3. CAZIN Corentin (FRA) 2007
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:46.53 118 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 04:05.83 2 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:53.37 123 pts
3e 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:02.30 71 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:08.43 1 pts
4. PERROT Maé (FRA) 2007
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:48.62 76 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 04:11.55 1 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans DSQ Ai
5e 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:08.41 13 pts
3e 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:57.02 10 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Tél. (1) : 03.25.03.82.52 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page