HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Bienvenue sur le Site départemental de la Haute-Marne
   
Les résultats détaillés Epreuve d'Encadrement Juniors et plus - CHAUMONT
Type : Compétitions Départementales diverses - HAUTE-MARNE
Le Dimanche 12 Mars 2017 - Bassin de : 25 m.
69 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
1. BEAU Laurine (FRA) 2003
26e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:42.04 329 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:49.89 455 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:56.90 55 pts
2. BERTON Camille (FRA) 2002
5e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.49 857 pts
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries 09:59.14 979 pts
3e 50 Dos Dames / Séries 00:34.81 931 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.62 823 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:33.49 877 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries 05:39.06 884 pts
3. BONNEAUX Allan (FRA) 1983
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.77 686 pts
11e 50 Dos Messieurs / Séries 00:43.38 393 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.07 483 pts
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:36.00 576 pts
4. CAUSSIN Christophe (FRA) 1981
2e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.72 856 pts
5. DJAFER Sarah (FRA) 2003
29e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:45.13 221 pts
26e 50 Dos Dames / Séries 00:55.52 183 pts
24e 50 Brasse Dames / Séries 00:59.58 186 pts
6. EL HABIB Mehdi (FRA) 2002
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.30 768 pts
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 20:00.22 739 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:38.43 584 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.05 757 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.35 710 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:49.95 646 pts
7. GALLOIS Clément (FRA) 2002
9e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.71 802 pts
3e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 21:26.41 601 pts
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:38.51 581 pts
15e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:45.12 482 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.00 625 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries 06:21.85 479 pts
8. GARNIER Margaux (FRA) 2002
16e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.15 593 pts
18e 50 Dos Dames / Séries 00:44.39 513 pts
13e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.88 562 pts
5e 400 4 Nages Dames / Séries 06:54.02 480 pts
9. GODART Séléna (FRA) 2003
4e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.47 859 pts
4e 50 Dos Dames / Séries 00:36.46 850 pts
9e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.62 651 pts
6e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.30 778 pts
10. GONCALVES Flavie (FRA) 2002
15e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.98 602 pts
17e 50 Dos Dames / Séries 00:44.21 520 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.16 669 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries DSQ Da
11. HINSCHBERGER Stecy (FRA) 2002
9e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.58 733 pts
13e 50 Dos Dames / Séries 00:42.10 602 pts
3e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.79 770 pts
4e 400 4 Nages Dames / Séries 06:24.62 624 pts
12. JORE Emilie (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.72 906 pts
2e 800 Nage Libre Dames / Séries 09:59.60 977 pts
7e 50 Dos Dames / Séries 00:37.84 786 pts
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.25 707 pts
4e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.56 818 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries 05:51.86 806 pts
13. MARC Nathan (FRA) 2002
16e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:33.72 584 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.49 462 pts
16e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:46.79 426 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:39.93 404 pts
14. MARCHAL Noémie (FRA) 2003
18e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.41 580 pts
16e 50 Dos Dames / Séries 00:43.85 533 pts
--- 50 Brasse Dames / Séries DSQ Ni
9e 50 Papillon Dames / Séries 00:40.97 507 pts
15. PIERSON Nicolas (FRA) 2002
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.40 881 pts
2e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 20:54.88 650 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.45 865 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries 00:35.35 878 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.17 774 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:37.09 720 pts
16. PINTAT Julien (FRA) 2000
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:33.01 620 pts
9e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries 25:21.89 296 pts
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:40.87 640 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries 07:19.57 241 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Tél. (1) : 03.25.03.82.52 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page