HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Bienvenue sur le Site départemental de la Haute-Marne
   
Les résultats détaillés Natathlon départemental Avenirs - HAUTE-MARNE - CHAUMONT
Titre : Natathlon départemental Avenirs
Le Dimanche 5 Février 2017 - Bassin de : 25 m.
26 performances   Temps de passage : survolez les temps
CO SAINT-DIZIER NATATION
1. CAUSSIN Elora (FRA) 2007
3e 100 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 01:51.71 41 pts
3e 400 Nage Libre Dames / Séries : 10 ans 08:29.80 44 pts
2e 100 Dos Dames / Séries : 10 ans 01:58.10 163 pts
3e 100 Brasse Dames / Séries : 10 ans 02:20.57 119 pts
2. CAUSSIN Elouan (FRA) 2007
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:43.41 199 pts
1er 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 03:31.35 103 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:55.22 89 pts
1er 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:00.74 93 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:01.23 1 pts
3. CAZIN Corentin (FRA) 2007
3e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:47.59 96 pts
3e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 04:06.66 2 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:57.51 56 pts
2e 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:03.41 57 pts
4. DELEDALLE Joseph (FRA) 2006
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 02:13.28 1 pts
6e 400 Nage Libre Messieurs / Séries : 11 ans 10:23.59 1 pts
4e 100 Dos Messieurs / Séries : 11 ans 02:42.67 1 pts
--- 100 Brasse Messieurs / Séries : 11 ans DSQ Ni
5. GLUSZKOWSKI Maëlyne (FRA) 2008
1ère 50 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 00:47.69 148 pts
1ère 200 Nage Libre Dames / Séries : 6-9 ans 03:44.85 139 pts
1ère 50 Dos Dames / Séries : 6-9 ans 00:56.62 159 pts
1ère 50 Brasse Dames / Séries : 6-9 ans 01:00.85 160 pts
6. PERROT Maé (FRA) 2007
4e 50 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:48.04 87 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries : 6-10 ans 04:16.02 1 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries : 6-10 ans 00:52.01 151 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:07.71 17 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries : 6-10 ans 01:04.43 1 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : HAUTE-MARNE
67 rue de Bourgogne - 52000 CHAUMONT
Tél. (1) : 03.25.03.82.52 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page